2118

Студия творчества ИМЯ!

Сложно переоценить значимость развития творческих навыков и способностей в человеке. Ведь искусство воспитывает в человеке эстетическое восприятие мира, развивает память, логику, наблюдательность и целеустремленность. Каждый день в студии творчества ИМЯ вы можете попробовать себя в том виде искусств, которое близко именно вам. А мы постараемся сделать каждое занятие по настоящему увлекательным и продуктивным!

Наша миссия– помочь вам найти свое ИМЯ в искусстве!

Наши мастер – классы:

  • Живопись. Ольга Черных - архитектор, выпускница МАРХИ, преподает рисунок детям и взрослым более 16 лет, наполняя занятия новыми веяниями искусства и индивидуальным подходом к каждому ученику. Здесь научат рисовать пейзажи, портреты и натюрморты различными материалами, такими как акрил, гуашь и пастель. Так же, у нас можно овладеть древним искусством каллиграфии, изучить макадемический рисунок и направления мастеров-художников
  • Вокально-ритмические занятия. Павел Михайлович Черных- Заслуженный артист РФ, Солист оперы Большого Театра, с удовольствием поставит вам или вашему ребенку голос, обучит азам сольфеджио, научит игре на фортепиано. Данные занятия отлично подойдут как для общего развития, так и для подготовки к поступлению в музыкальные учебные учреждения. При регулярной работе с вокально-ритмическими данными вы не только почувствуете свои способности, но и расширите свои физические возможности.
  • Рукоделие. В нашей студии можно научиться делать своими руками различные игрушки, при этом осваивая такие техники, как вязание, шитье и бисероплетение. Данное занятия помогут вам не только поднять настроение, но и значительно улучшить свои навыки в любом из предложенных направлений. Создавая своими руками приятные мелочи, вы создаете свое ИМЯ в творчестве.
  • Керамика и гончарное дело. Вы сможете собственноручно создать историю в виде керамических изделий и изучить различные техники работы с керамикой и глиной. Глиняные горшки, птицы, цветы-это лишь малая часть того, что можно сделать и сохранить себе на долгую память.

Мы обеспечим вам: Индивидуальный подход к каждому ученику, Уютную атмосферу и Высокое качество занятий!

Мы находимся в шаговой доступности от метро «Крылатское» по адресу:

Рублевское шоссе 52а

ТЦ "ЗАПАДНЫЙ", 3-й этаж

Телефон: +7(903) 002-03-03

Подробности на сайте: artstudioname.ru

А также на наших страницах в соц сетях:

Instagram: @artstudioname

Facebook: www.facebook.com/artstudioname/

Рисунок льва

Гончарные работы



Новые комментарии