1128

Поклонники Мадонны жалуются на качество звука и изображения.


Совершенно недавно поклонники творческого наследия Мадонны стали жаловаться на снизившееся качество не только звука, но и изображения представленного в новом музыкальном релизе нового музыкального альбома Мадонны «MDNA World Tour» на Blu-ray носителях. Именно по этой причине лейблом «Interscope Records» были отозваны все копии нового музыкального альбома поп-дивы.


В своем официальном заявлении представители «Interscope Records» сообщают, что «ошибка в производстве», которая собственно и спровоцировала искажение звучания 5.1. на территории США, но не имеет никакого отношения к другим мировым рынкам.


Но не смотря ни на что, новый музыкальный альбом Мадонны под названием «MDNA World Tour» смог возглавить ведущие позиции на видеочарте «Billboard». Уже буквально на протяжении первой недели продажи нового музыкального альбома певицы, которая сопровождалась гастрольным туром певицы посвященного популяризации презентованного музыкального альбома «MDNA», был продан количеством в 11 тысяч копий, в число которых входит и DVD, а также Blu-ray носители.


Буквально уже сразу после того, как Мадонной было привлечено столь огромное внимание к ее новому музыкальному альбому он также акцентировала внимание своих поклонников на стремлении записываться с французским музыкальным коллективом «Daft Punk» создающими образцы электронной музыки.


Об этом певицей было заявлено в период недавнего онлайн- конференции певицы с поклонниками. О чем сама же поп-дива заявила: «Я бы хотела поработать с Daft Punk. Я просто жду их ответа на мое предложение», - ответила Мадонна на один из вопросов журналистов. Легенда поп-сцены также намекнула, что ее новый альбом может увидеть свет уже в следующем году. «Это очень вероятно… я истекаю творческими соками».

Статья взята с: http://alt-ru.net


Новые комментарии