1234

Рисунки по небу

Рисунки по небу


Не смотря на то, что эти фотографии уже достаточно давно периодически попадают мне на глаза, только сегодня решил их опубликовать у нас. О иллюстрациях Томаса Ламадью (Thomas Lamadieu) уже давно рассказывали и на других сайтах и даже в социальных сетях, теперь расскажем и мы о них.

Данная серия работ получила название «Рисунки по небу» (Sky Art), на работах изображение причудливые портреты людей и животных, которые расположены на небе и окаймленные городскими постройками, зданиями и козырьками крыш.

По словам Ламадью, идея «небесных рисунков» пришла ему в голову во время наблюдения за необычными трансформациями, плывущих по небу облаков. Богатое воображение художника рисовало удивительные фантастические образы, которые он постарался перенести в свои работы.
Ниже собранные фотографии расположены коллажом, чтобы каждый наш читатель мог посмотреть дезультат «до» и «после».

Что интересно, в работе Ламадью отдает предпочтение «доисторическому» приложению Microsoft Paint, создавая с помощью этой программы он создает очаровательные «клаустрофобные» рисунки. «Больше всего в программном обеспечении Microsoft Paint мне нравится его «олдскульный дух», пишет Ламадью в своем блоге.


Стоит отметить, что сегодняшние художники и дизайнеры научились видеть красоту в любом своем проявлении и это подтверждает как сегодняшняя, так и многие другие работы на нашем ресурсе.

Рисунки по небу


Рисунки по небу


Рисунки по небу


Рисунки по небу


Рисунки по небу
Статья взята с: http://theart.name


Новые комментарии