1518

Иллюстратор Alice X. Zhang: История и галерея

Привет землянам, а также посетителям Art Maker!  С вами как всегда команда AM и сегодня мы расскажем о многими любимой иллюстраторе, имя которой  Алиса Жанг. Её увлечение рисовать лица любимых героев. Алиса работает иллюстратором и дизайнером в Нью-Йорке, по специальности она графический дизайнер, однако жалеет о том, что не стала дипломированным художником-иллюстратором, а ведь она окончила Rhode Island School of Design и у неё были все шансы. 

В прочем это на неё в плохую сторону не повлияло! Алиса долго училась и любила рисовать всегда и везде. Надо сказать, что она достаточно общительная, и с ней достаточно легко можно связаться, такая возможность есть не у всех популярных дизайнеров, так как многие работают только на определенные фирмы. У Алисы все просто, она просто любит рисовать, у неё есть свой сайт-портфолио, с ней можно связаться через Facebook или Twitter. 

Она черпает свое вдохновение в основном из популярных голливудских фильмов, на что и натачивает свои картины. Её работы, это зарисовки персонажей из фильмов:

 

 

 



Новые комментарии