5287

Онлайн-Конференция «Живописный Интенсив – 2014»

Онлайн-Конференция «Живописный Интенсив – 2014»


«Академия Красоты и Творчества» проводит самое жаркое событие лета в мире живописи - Международную Онлайн-Конференцию «Живописный Интенсив – 2014». 
Конференция начнётся 14 июля 2014 года.


Именитых людей в своей нише raquo. Уже несколько лет проводит онлайн-мероприятия, приглашая именитых людей в таком виде искусства. Искусства, как laquo;живопись raquo; в своей нише виде искусства, как laquo;живопись raquo.
Владелец нескольких студий в питере, киеве и москве ndash; известнейший художник-живописец. Киеве и москве ndash; выступать: известнейший художник-живописец. Raquo;, владелец нескольких студий в питере, киеве и москве ndash. Игорь Сахаров.   Про необычные методы написания картин расскажет Любовь Дикер, ученица Игоря Сахарова Студии, выполняющей заказы для телеканалов и кинофильмов. Художник, мастер карикатур, сотрудник caramba tv ndash; студии, выполняющей заказы. Своё мастерство продемонстрируют так же мастер карикатур сотрудник. Ольга Базанова, Марина Трушникова, Наталья Чижова, Константин Стерхов, Ирина Рогулина и многие-многие другие!


  Ведущая Конференции -  Екатерина Дзюба Она преподаёт интуитивную живопись и потенциалы научит каждого из вас раскрыть. Научит каждого из вас раскрыть в себе творческие. Преподаёт интуитивную живопись и потенциалы научит каждого из.


В лучших традициях Академии Творчества, все выступления будут АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫМИ для Вас!!!


Для регистрации на мероприятие переходите по ссылке и заполняйте поля «Имя» и «Адрес  e-mail».


Статья взята с: http://art-assorty.ru


Новые комментарии